Как оформить водительское удостоверение для граждан Украины с РВП по заграничному паспорту без отчества?

Я гражданка Украины, РВП по загранпаспорту (без отчества). Водительское удостоверение оформлять по заграннику или внутреннему паспорту? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае необходимо на всякий случай при себе иметь заграннику и внутренний паспорт. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации для оформления ВУ предъявите внутренний паспорт а также печать с РВП (то есть и загранпаспорт тоже)

Удачи Вам и всего доброго!