LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.02.2017, 14:54

Отсутствие чека о штрафе - как решить ситуацию, когда информация о платеже есть в госуслугах, но его отсутствие у судьи вызывает проблемы

Вопрос №12122942 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.02.2017, 14:54
В 2014 году оплатил штраф в размере 30 000, оригинал чека отдал судье, в госуслугах информация имеется, а вот у судьи нету этого чека, и всё, значит я не платил, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если информация имеется сделайте распечатку страницы и предоставьте судье. Для чего судье эта информация? Повторно вас уже не накажут, так как срок давности исполнения наказания в виде штрафа уже истек.

08.02.2017, 14:56

а вот у судьи нету этого чека, и всё, значит я не платил, как быть?

Если судья требует подтверждением оплаты штрафа, то сделайте распечатку с сайта Гоусулуг, это и будет официальным подтверждением оплаты штрафа.

08.02.2017, 14:56

В 2014 году оплатил штраф в размере 30 000, оригинал чека отдал судье, в госуслугах информация имеется, а вот у судьи нету этого чека, и всё, значит я не платил, как быть?

Тут уже срок давности по штрафу вышел.

08.02.2017, 19:29

На госуслугах нету подробностей по платежу, тупо пусто.

08.02.2017, 15:31

Здравствуйте.

На госуслугах нету подробностей по платежу, тупо пусто.

- Нет, и не надо. Главное, что есть информация об оплате.

Адвокат Варакосов прав - нет никакой необходимости это подтверждать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.02.2017, 16:00

Я только что был у судьи, я ей доводы она мне факты, я мол смотрите - оплата есть! А она - госуслуги? Я не знаю что такое госусулги. Вот как на них повлиять? Я то сам понимаю что я пррав, тока им не в рот ногой. Может есть орган по заищте моих прав?

08.02.2017, 17:17

Разъясните-что это портах государственных услуг Правительства России

Напишите жалобу на судью в квалификационную комиссию, копию жалобы-вручите самой судье.

08.02.2017, 17:21

Денис! Вы какую-то чепуху воспроизводите, ей богу! "Был у судьи...", "я ей доводы..."

С чего вдруг Вы "попёрлись" к судье? Что за разговоры с судьёй? Какие доводы? Какие "факты"?

Я за 10 лет адвокатской практики ни разу не был просто так у судьи и даже не представляю, с какой стати к ней, вдруг, идти.

Орган по защите Ваших прав - один-единственный: АДВОКАТ.

08.02.2017, 17:41

Здравствуйте. Вы так и не объяснили - Вам от судьи что нужно? Чего вы там с ней (с ним) в полемику вступаете?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.02.2017, 22:15