Проблема с оформлением машины - отсутствие места в ПТС после покупки
Купили на днях машину, мужчина который продал, на себя её не оформлял. Прежний владелец живёт очень далеко. Мы сделали страховку, прошли все что нужно для получение нового ПТС и нового номера. Когда приехали получать документы нам сказали что ПТС не правильно заполнено и места в нем нет, что предыдущий владелец должен был поменять документы, прежде чем продать машину. Мы уже все оплатили, и все прошли. Квитанции на руках... Как теперь быть?
Добрый день! Попытаться мирно решить вопрос с вашим продавцом. Может он будет не против компенсировать ваши расходы. Либо обратиться к помощи юристов. Для подготовки пакета документов в суд.