Опасность в мигрантах

Вопрос №12123045 из г. Чита
опубликован 08.02.2017, 15:10
В чём опасности временной регистрации мигрантов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если мигранты не будут фактически проживать по адресу регистрации, им грозит депортация, а хозяину жилья - уголовная ответственность по статье 322.1 УК РФ.

08.02.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

В практическом смысле процесса? Оплата жкх, налоговая...

08.02.2017, 17:24

Это уже отдельная тема для разговора. Самое важное - то, что было озвучено Вам в основном ответе. Мигранты должны фактически проживать.

08.02.2017, 17:29