Казань, 29.08.2016, 19:19

Где проверить список мигрантов на временной регистрации в своей квартире - куда обратиться, если ФМС не предоставляет такой список?

Вопрос №11290687 из г. Казань
опубликован 29.08.2016, 19:19
Где я могу проверить список мигрантов на временной регистрации в моей квартире. Куда мне обратиться. В ФМС такой список не предоставляют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что есть случаи временной регистрации мигрантов без ведома хозяина квартиры.. Меня интересует вопрос где я могу увидеть список мигрантов, зарегистрированных в моей квартире.. в УФМС такой список не выдают.. куда еще можно обратиться с этим вопросом,

01.09.2016, 14:23

Здравствуйте, обратитесь в паспортный стол вашей управляющей компании, у них есть список зарегистрированных лиц

01.09.2016, 14:24

Обратитесь с письменным запросом в УВМ по месту жительства

01.09.2016, 14:24

В прокуратуру обратитесь и прочите все проверить

01.09.2016, 14:24

если в отношении вашей квартиры вы подозреваете такой случай то пишите заявление в полицию и они сами все проверят.

01.09.2016, 14:25

без вас никто никого зарегистрировать не мог.

29.08.2016, 19:23
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ.

В домовой книге,в виписке поквартирного учета....

01.09.2016, 14:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том, что есть случаи временной регистрации мигрантов без ведома хозяина квартиры.. Меня интересует вопрос где я могу увидеть список мигрантов, зарегистрированных в моей квартире.. в УФМС такой список не выдают.. куда еще можно обратиться с этим вопросом,

01.09.2016, 14:23

Здравствуйте, обратитесь в паспортный стол вашей управляющей компании, у них есть список зарегистрированных лиц

01.09.2016, 14:24

Обратитесь с письменным запросом в УВМ по месту жительства

01.09.2016, 14:24

В прокуратуру обратитесь и прочите все проверить

01.09.2016, 14:24

если в отношении вашей квартиры вы подозреваете такой случай то пишите заявление в полицию и они сами все проверят.

01.09.2016, 14:25