Как вернуться на работу в детский сад после декретного отпуска, если администрация отказывает?
Здравствуйте! Каких-либо нарушений в действиях сотрудников Администрации я не усматриваю. Вам положена компенсация за то, что ребенок не посещает детский сад по причине отсутствия мест в возрасте от полутора до 3 лет (если семья является малоимущей!). Многие хотят выйти на работу раньше, но им приходится сидеть дома с ребенком до 3 лет, либо отдают ребенка в частный детский сад, либо кто-то из родственников сидит с ребенком.
Здравствуйте.
Обжаловать не получится, потому что есть контрдовод: имеете право на отпуск по уходу за ребёнком до трех лет. Поэтому только ждать трех лет ребенку.