Можно ли вернуть деньги за неисправный датчик ДМРВ без гарантии?
4 января купил датчик ДМРВ за 2400 р, 2 февраля обнаружилась неисправность. При покупке в магазине дали только чек, гарантии не было, можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Да можете вернуть, пишите аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворит продавец. , то обращайтесь в суде.