Требование лицензии СТО при возврате неисправной запчасти - правомерное действие или нет?

Купили в магазине датчик каленвала, при замене в СТО обнаружилась неисправность нового датчика, магазин требует, кроме заказ-наряда, акта выбраковки и чека на выполненные работы у СТО еще и лицензию СТО, имеет ли право требовать магазин эту лицензию или нет и какие еще нужны документы для возврата неисправной запчасти.

Лучший ответ

Нет, неправомерны требования.

Обратитесь с письменной претензией, срок рассмотрения 10 дней.