Что делать, если присуждена досрочная пенсия, но получатель умер? Копия решения суда имеется. Каков порядок выплаты наследникам - четверым детям?
Присудили выплату досрочной пенсии, но человек умер. Что делать? Копия решения суда у нас на руках. Наследники - четверо детей. Каков порядок выплаты?
Лучший ответ
Уточните, на решении стоит штамп о том, что оно вступило в законную силу? Дело в том, что ПФР может его обжаловать в вышестоящий суд, который может отменить решение.
Благодарю за грамотную консультацию!