Могу ли я оформить купле-продажу не выписывая прописанных в ней людей.
Я хочу купить квартиру в которой прописано 6 человек (я, мои дети, сестра и хозяин квартиры). Могу ли я оформить купле-продажу не выписывая прописанных в ней людей.
Заранее спасибо за ответ!
Уточните, пожалуйста, кто на сегодняшний день является собственником квартиры? Или речь идет о приватизации?
Дмитрий, здравствуйте! Можно, конечно.. Если Вы не против...
Но вы должны для себя знать, что стоимость квартиры, в которой зарегистрированы некие граждане, не являющиеся собственниками, существенно ниже, чем стоимость "свободной" квартиры.
С уважением,
Харченко О.В.
Собственником является хозяин квартиры (который тоже прописан в ней) у которого я хочу её купить. Речь идёт только о покупке.