Сочетание работы медицинской сестрой в поликлинике и совместителя в частной образовательной школе - Как повлияет на мой медицинский стаж?
Я устроена на 0,25 ст основное место работы медицинской сестрой во внебюджетном отделении в поликлинике и 0,75 внешнем совместителем в частной образовательной школе (у нее договор на медицинскую лицензию с этой п-кой) Будет ли мне идти медицинский стаж?
Судя по тексту - для пенсии не будет. По основному месту работы - время неполное, по совместительству - работа в учреждении, не включенном в соответствующий список.
Спасибо, подскажите, пожалуйста, по основному месту работы для выработки медицинского стажа нужно работать на 1 шт ед или можно на 0,5?