ЮЛМАРТ отказывает в гарантии из-за нарушения руут прав телефона - как обжаловать заключение и добиться возврата средств или качественного ремонта?
Доброго времени суток. Нечего оспаривать это заключение. Надо направить продавцу письменную претензию, срок рассмотрения - 10 дней, получив отказ или игнор - обращаться в суд с требованием о возврате денег как за новый телефон+убытки+неустойка+моральный вред+штраф+судебные расходы+расходы на юриста. Ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Добрый день! Вам необходимо сделать независимую экспертизу, составить жалобу и обратиться с суд.
спасибо за вопрос! Обращайтесь.
Здравствуйте! Для полноценной юридической консультации на Ваш вопрос, необходимо более детально описать Вашу ситуацию и проанализировать документы, относящиеся к спору. (переписка с продавцом, ДКП, платежный документ и.т.д.)