Сбербанк высчитывает в счёт долга по кредиту мою зарплату в полном объеме с карты, куда она перечисляется.
Сбербанк высчитывает в счёт долга по кредиту мою зарплату в полном обьёме с карты, куда она перечисляется.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Вам следует обратиться в банк и отозвать безакцептное списание, иначе так и будут списывать.
Либо следует договориться с работодателем и получать зарплату на счет в другом банке.