Может ли отец, проживающий на Украине, переехать в Крым и получить гражданство РФ по госпрограмме по переселению соотечественников?
Добрый день. Если Ваш отец соответствует всем требованием для участия в программе, то он может принять участие в программе по переселению. Участие в данной программе даст возможность подать документы на РВП вне квоты и приобрести гражданство в упрощенном порядке.
Нужна помощь - обращайтесь. Оказываем юридическое содействие по вопросам приобретения гражданства РФ.
Бесплатные консультации skype:advokat532
С уважением!
Доброго времени суток.
Алексей, конечно же ваш папа может получить гражданство РФ по программе переселения соотечественников.
Удачи вам.