Как забрать животное, над которым издеваются, избивают. Не кормят, за деньги или еще как то не отдают.
Добрый вечер. Вы можете написать заявление в полицию за жестокое обращение с животными. Всего хорошего и приятного вечера вам.
Менты не реагируют. Так и говорят: мы не можем ни чего сделать, это собственность хозяев. Несмотря на то, что на цепи сидит собака которая еле еле ходит вторая нормальная, но оба они скелеты.
Здравствуйте, Игорь
Вы не можете забрать чужую собаку. В полиции Вам правильно говорят. Но жестокое обращение с животными можно попробовать доказать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.
Игорь, обратитесь с заявлением в прокуратуру на бездействие сотрудников ОВД.
Да, с одной стороны, это собственность, с другой стороны за жестокое отношение к такой собственности установлено уголовное наказание.