Продала собаку, но не получила деньги и не могу забрать ее назад. Свидетели указывают на жестокое обращение. Могу ли я обратиться в полицию?
Продала собаку не могу ни денег зобрать ни собаку есть свидетели что ее избивают и издеваютс. Хочу обратно забрать не отдают. Имею ли я право обратится в полицию?
Лучший ответ
и в полицию и в прокуратуру и в общестов по защите животных , в УК РФ есть ст.245 жестокое обращение с животными,обращайтесь быстрее пока не забили и возможно не съели есть такие любители, избивают специально,чтобы кровь поступила обильно,так для них больше смака,это нелюди
Здравствуйте!
Да, имеете такое право.