Если брак не зарегистрирован я мать одиночка
Нет, Вы не являетесь одинокой матерью, т.к. у ребёнка юридически есть отец.
вы не являетесь матерью одиночкоодинокой, матерью считается женщина, родившая и воспитывающая ребенка и не состоящая в браке. При этом в загсе, в книге записей рождений, фамилия отца ребенка записана по фамилии матери, а имя и отчество отца ребенка - по ее указанию (п. 3 ст. 51 Семейного кодекса РФ). Другими словами, одинокая мать - это женщина, отец ребенка которой официально не установлен. Он не несет никаких обязанностей в отношении матери и ребенка.