Наш кв завода превышает свои должностные полномочия уже не первый раз повышает голос и грозится уволить либо перевести.
Добрый день! Не стоит этого терпеть, обратитесь с заявлением на имя руководства, не последует реакции можете писать соответствующее заявление в прокуратуру.
Здравствуйте, Александр
Напишите на него жалобу вышестоящему руководству. Лучше коллективную жалобу подать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наш кв звода привышает свои должностные полномочия уже не первый раз повышает голос и гразится уволить либо перевести.
Ответ. Это МО РФ либо иное министерство?. В любом случае ком. взвода не может перевести или уволить. Но можно на него подать жалобу вышестоящему командиру, либо в военную прокуратуру, если вышестоящее командование не решила вопрос, либо минуя вышестоящее командование сразу писать жалобу в воен. Прокуратуру.