Соседка выселяет комнатосъемщика, который отказывается уйти и грозит ломать дверь - Что делать?
Соседка выселяет комнатосъемщика со своей комнаты. Арендатор хамит и говорит я никуда не уйду буду тут до 10 числа. Щас вообще убежал. Наряд полиции не хочет ехать, говорит поменяйте замки. Он говорит будет ломать дверь, в комнате остались его вещи. Что делать? (снимает комнату официально по договору).
Лучший ответ
Здравствуйте! Выселить можно на основании нарушений договора. Для начала надо направить уведомление. При неисполнении - вызывать полицию.
Спасибо, теперь все ясно.
Договаривайтесь, расторгать договор нужно, если будет угрожать или применять силу, то тогда уже вызывайте полицию. Всего доброго!
Спасибо, теперь все ясно.
Выселение происходит только в судебном порядке, обращайтесь в суд. Замки можете поменять. А за порчу имущества также взыщите в судебном порядке.
Спасибо, буду знать.