Задолженность по кредитной карте МТС - последний платеж больше на 200 рублей, срок действия карты истек пол года назад, начались звонки о задолженности на 1100 рублей. Законно ли это?
Последний платеж по кредитной карте МТС был больше рублей на 200. Срок действия карты закончился пол года назад. Сейчас начались звонки о задолженности 1100 р. Картой не пользовались все это время. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Вера
Вас заставляют заплатить за обслуживание карты. Если не пользуетесь, карту нужно было закрыть и заблокировать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, обращайтесь в банк и пытайтесь узнать, что прозишло, почему так начислено.
Спасибо за дельный совет!