Владелец бывшей карты MTS на 5 тыс. рублей столкнулся с необоснованными звонками о задолженности через 2 года после ее закрытия
Салон мтс представил карту на 5 тыс. рублей! Долг по карте был полностью погашен Карту закрыли в 2014 году Имеется заявление. Прошло 2 года начались звонки о задолжности по карте. Карты естественно нет уже 2 года. Подскажите правомерно ли это? Адрес не меняла номер телефона тоже за два года никто не позвонил Что мне делать сейчас?
Для начала выяснить откуда возникла задолженность. Если звонки будут продолжаться, то обратиться в суд и оспорить имеющуюся задолженность.
Попытайтесь выяснить в чем дело в. В противном случае Скажите им чтобы обращались в суд.
неправомерно.Пусть подают иск в суд,там будете возражать , мотивируя погашением долга, предоставлять свои доказательства,ст.55,56 ГПК
Неправомерно. Пусть письменно обосновывают.