Деление недвижимости при разводе брака - 97/100 мужу, 1/100 жене и двум детям

Как делится при разводе недвижимость приобретённая в браке в долевую собственность муж 97/100, жена 1/100, двое детей 1/100? Спасибо.
Лучший ответ

Она уже поделена у Вас на доли. Чего еще здесь делить? Так все и останется, как Вы сообщили. Если бы в общей была, то тогда делили бы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Согласно Семейному Кодексу, все нажитое совместное имущество делится в равных долях между супругами (т.е. в Вашем случае 98/100 делится пополам по 49/100). Однако Вы можете заключить брачный договор (удостоверяется нотариусом), где можете прописать иной раздел совместно нажитого имущества в тех долях, в каких решите.