Могу ли я расчитывать на компенсацию по оплате ЖКХ, если я оплачиваю все расходы на коммунальные услуги за двухкомнатную квартиру в другом городе?
Я с братом по наследству получили двух комнатную квартиру в другом городе. Оплату жкх оплачиваю я одна в связи с тяжёлым материальным положением брата. Могу ли я расчитывать на компенсацию по оплате жкх моя з.п.10000 руб. на иждевении несовершеннолетний ребёнок. спасибо.
Основным условием является ваша регистрация в этой квартире.
Здравствуйте. Если вы в полученной квартире не проживаете и не прописаны то компесация за содержания данного жилья вам не положена.