Моя дочь болела пол четверти и ей за это поставили не зачёт.на сколько это законно?
[i][/i]если она болела то соответствено пропустила темы занятий их надо отработать или самостоятельно или дополнительно с педагогом. В любом случае посмотрите устав образоаательного учреждения и положение об аттестации учащихся.
Моя доч болела пол четверти и ей за это поставели не зачёт.на сколько это законно?
Я думаю, что "незачет" ей поставили не из-за болезни, а из-за отсутствие знаний. Это законно, поверьте. Но шанс на пересдачу всегда есть!
:
незаконное это. должны были поставить не аттестована.