Учитель поставил двойку за четверть - есть ли это правомерно?
У меня в четверти стоит две четверки. Четверть еще не закончилась, а учитель поставил в четверти 2, не смотря на то, какие оценки я получила ранее.
Имеет ли право учитель выставлять два за четверть?
Лучший ответ
Нет! Конечно! Нужно написать в министерство образования и прокуратуру на незаконные действия учителя и предвзятость с ее стороны!