Отказали в подключении газа по причине что дом не оформлен в собственность. Участок в собственности.

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Александр, вы получили правомерный отказ, т.к. нельзя подвести газ к воздуху, вам нужно сначала оформить дом, после подключать газ.

Удачи вам.

Спасибо, буду знать.

Добрый вечер

Ну так оформляйте, ставьте на технический и кадастровый учеты и подавайте декларацию на дачную амнистию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Для подключения газа необходимо заключать договор, а договор можно заключить только с собственников, который несет обязательства по эксплуатации.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Можно решить этот вопрос, заключив договор с собственником, который несет обязательства по эксплуатации. Иного не дано.