В нетрезвом состоянии отправил слово "Шл*ха" знакомой. Что за это могут присудить?
КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
""1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Добрый вечер. Ничего за этого присудить не могут ну максимум к административной ответственности за оскорбления. Всё хорошо Приятного вечера.
Вопрос довольно сложный, если направили в личные сообщения, то ничего вам не будет. Если на форуме, доступном другим лицам, то возможно привлечение за оскорбление или клевету. Всего доброго.