Как быть, если задержали мужа в нетрезвом состоянии?
11 августа был задержан знакомый в нетрезвом состоянии, что полагается должен ли быть суд и вообще что будет за это?
Лучший ответ
В соответствии сост.12.8 ч.1КоАП РФ знакомого ждет штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок-от полутора до двух лет.Такое решение вынесет мировой судья.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!