Возможность оспорить договор с просроченной доверенностью при наличии подтверждающих накладных
Здравствуйте.
Можете оспорить, так как договор подписан не уполномоченным лицом.
Статья 183 ГК РФ. Заключение сделки не уполномоченным лицом.1. При отсутствии полномочий действовать от имени другого лица или при превышении таких полномочий сделка считается заключенной от имени и в интересах совершившего ее лица, если только другое лицо (представляемый) впоследствии прямо не одобрит данную сделку.
2. Последующее одобрение сделки представляемым создает, изменяет и прекращает для него гражданские права и обязанности по данной сделке с момента ее совершения.
Договор может быть оспорен, однако все полученное по сделке может быть истребовано как неосновательное обогащение, но если встречные обязательства к моменту расторжения (признания недействительным) полностью исполнены либо исполнены частично, но размеры встречного предоставления эквивалентны, ничего не взыщите.