Юридический отказ от претензий перед стоматологией в случае осложнений при удалении зуба мудрости
Подписанный мною отказ от претензий перед сложной операцией по удалению зуба мудрости юридически освобождает стоматологию (хирурга?) от ответственности при возможном нанесении мне травм (перелом челюсти, непредусмотренные осложнения)?
Здравствуйте! Нет, вы все равно праве обратится в суд по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток. Нет, не освобождает. С Вами не вправе были заключать вообще такое соглашение, поскольку оно противоречит Закону о защите прав потребителей.