Что означает содержание и ремонт жилья и содержание ОИ МКД в квитанции - одно и то же или разные платежи?
Меня интерессует такой вопрос: в квитанции указаны начисления за "содержание и ремонт жилья" и " содержание ОИ МКД"-это одно и тоже или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Светлана, это не одно и тоже. Содержание ОИ-это содержание общего имущества МКД. Кстати, содержание и ремонт не могут быть в одной строке. Удачи и добра!
Спасибо за вашу работу!