Мошенничество в интернете - Как вернуть деньги за несуществующую посылку?
Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Ваш знакомый с Англии может проживать и рядом с вами. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый вечер! В отношении вас были совершены мошеннические действия. Обратитесь с заявлением в полицию. Всего вам доброго!
Добрый вечер! К сожалению ваша ситуация безвыходна.
Подскажите как мне быть?
Никак, забыть про 2 тысячи и пусть этот случай будет вам наукой: никому ничего не платить, не переводить деньги никаким "страховым", "работодателям", "женихам" и прочим. В следующий раз сначала обратитесь за помощью к юристам, а потом принимайте решение.