Ефремов, 08.02.2017, 20:25

Действительна ли проверка знаний по электробезопасности онлайн? Вообще могут ли проводить такую проверку, законно ли это.

Вопрос №12124748 из г. Тула
опубликован 08.02.2017, 20:25
Действительна ли проверка знаний по электробезопасности онлайн? Вообще могут ли проводить такую проверку, законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вам выдадут сертификат с печатью, то будет действителен проверка знаний по электробезопасности онлайн.

08.02.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если люди прошли обучение и сдали тест, а организация имеет право на обучение, то в чем проблема. Ясно, что не научатся разбираться в схемах электрооборудования, но чтобы руками не лазть в розетку или не хватать за оголенный провод, поймут.

08.02.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Смотрите вопрос в том, что я работаю на электро станции, проверка знаний ежегодно по месту работы, по месту работы не устраивает проверка знаний высшее руководство настаивают сдавать онлан потом уже по месту. Вопрос в том если я сдал экзамен по месту работы, имеет ли право персонал который принял у меня экзамен допустить меня к работе, или всё же вышестоящее начальство может потребовать сдачу онлайн и при не сдаче не допустить работника к работе.

08.02.2017, 21:20

Чем чаще проверки устанавливаются, тем лучше. Существует очередность проверок. Раз в три года или раз в год. Вы раз работаете на электростанции к проверкам должны быть готовы даже ночью.

08.02.2017, 21:31

Проверка знаний онлайн вообще законна?

08.02.2017, 21:26

В данном случае это не запрещено законодательством Российской Федерации.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.02.2017, 21:28

Проверка знаний онлайн вообще законна?

Почему бы нет. Я сам проходил такую по ТБ. Неделю изучали, потом тест сдавали.

08.02.2017, 21:33