Адаптация к возвращению на работу после перелома руки и возможность нового больничного
Доброго времени суток. Можете сразу идти на второй больничный, но желательно сдать первый больничный и предупредить руководство о втором.
Здравствуйте! Можете ложиться в больницу сразу, второй больничный обязаны оплатить. Но,расчетный период будет другой, будут использованы 2015-2016 г. г.
Здравствуйте.
Вы можете сразу после первого больничного идти на следующий больничный. Его так же обязаны будут оплатить.
Добрый вечер! Можно сразу ложиться в больницу.
Или можно сразу после первого ложиться в больницу?