Вопрос о сдаче первого больничного листа при наличии второго
больничные от разных врачей, в разных поликлиниках. Дело в том, что нет желания лишний раз приходить на работу, поэтому, МОЖНО ЛИ сдать сразу оба по закрытии второго?Заранее извиняюсь за назойливость .
Да, можете сдать, когда на работу выпишут.
Здравствуйте. Нужно сдать оба больничных.
Т.е. можно не приносить на работу первый лист, а сдать сразу оба по окончании второго больничного?
На работу можно принести только закрытый лист. Если он закрыт, тогда несите.