Возможно ли расприватизировать квартиру, в которую меня и мою сестру не включили в приватизацию?
Нет, квартиру расприватизировать нельзя. В приватизации квартиры участвуют только тот, кто на момент приватизации был зарегистрирован в квартире по месту жительства.
Здравствуйте. К сожалению, Вы уже ничего не сможете сделать. Оснований для деприватизации нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Право на приватизацию имеют граждане РФ прописанные в квартире на момент приватизации, а также те граждане, которым жилое помещение было предоставлено первоначально, но затем они по тем или иным причинам снялись с регистрационного учёта. Полагаю, что обращение за защитной нарушенного права упрется в пропуск срока исковой давности.
Здравствуйте, к сожалению, обратного хода в приватизации в данном случае нет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.