Юридическая сила и срок действия распечатанной электронной выписки из ЕГРП для разрешения строительства ИЖС
Имеет ли юридическую силу распечатанная электронная выписка из ЕГРП (выписка необходима для получения разрешения строительства ИЖС) и каков срок действия данной выписки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для получения разрешения на строительство, у Вас запросят выписку, заверенную печатью. Получить её можете в Росреестре.
Срок действия 10 рабочих дней.
Спасибо за помощь!
А можно ли Ее получить в центре госуслуг, по месту проживания или только в Росреестре?
Данная выписка - с подписью и печатью - выдается только в Росреестре, ее не может подменить служба - центр услуг, вам откажут.