можно ли продавать молодняк свиней без ветеринарной справки. Продажа от физического лица. Обычный частник. Спасибо.
Можно ли продавать молодняк свиней без ветеринарной справки. Продажа от физического лица. Обычный частник. Спасибо.
Лучший ответ
Пожалуйста можно ли продавать молодняк свиней без ветеринарной справки. Продажа от физического лица. Обычный частник. Спасибо.-Вообще не желательно, но если покупатель согласен думаю можно.
Спасибо, теперь все ясно.