Труд в школе учитель года
Здравствуйте!
Если такая выплата предусмотрена локальными документами организации, то положена. На законодательном уровне не закреплена обязанность организации обязательно выплачивать "Ветеранам труда" дополнительные выплаты.
Если Вы являетесь пенсионером по возрасту, у Вас нет инвалидности, то Вам от органов соц. защиты должна осуществляться выплата как "Ветерану труда".
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Конечно должно быть положено и 4000 и 5000, и каждые месяц, но законом только не предусмотрено и обязать организацию платит эти деньги никак нельзя.