Пермь, 08.02.2017, 22:42

Ф.З. о продаже спиртных напитков, когда он принят в каком году.

Вопрос №12125286 из г. Пермь
опубликован 08.02.2017, 22:42
Ф.З. о продаже спиртных напитков, когда он принят в каком году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

08.02.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ (последняя редакция)

22 ноября 1995 года N 171-ФЗ.

08.02.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

08.02.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В каком году принят закон или утвержден о запрете продажи алкогольной спирто-содержащей продукции после 23 часов.

08.02.2017, 22:54

5. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, индивидуальными предпринимателями, признаваемыми сельскохозяйственными товаропроизводителями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.

(в ред. Федеральных законов от 25.12.2012 N 259-ФЗ, от 31.12.2014 N 490-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

08.02.2017, 22:55

В каком году принят закон или утвержден о запрете продажи алкогольной спирто-содержащей продукции после 23 часов.

С 2009 ГОДА.

08.02.2017, 22:56