Хочу найти своего папу. Как можно это сделать?
Лучший ответ
Как показала практика, лучше всего в этом вопросе помогает передача " Жди меня"
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Существует множество способов. Через телевидение, через милицию, Федеральную миграционную службу и др. Все зависит от того как давно ваш папа пропал, при каких обстоятельствах, в каком возрасте и сколько ему сейчас лет. Попробуйте начать с милиции и миграционной службы, путем подачи заявлений о розыске. Желаю удачи!
Спасибо, буду знать.