Правомерны ли действия судебных приставов по оплате штрафов за проданную машину без снятия с учета?
Должен ли я оплатить штрафы за машину, которую продал шесть лет назад. Новый владелец не снял ее с учета, поэтому по настоящее время все штрафы и налоги идут на мое имя. на автомобиль вынесен запрет на регистрационные действия. Правомерны ли в данной ситуации действия судебных приставов. Приставы не дают снять машину с учета, пока я не оплачу за нового владельца все штрафы.
Лучший ответ
Правомерны ли в данной ситуации действия судебных приставов. Приставы не дают снять машину с учета, пока я не оплачу за нового владельца все штрафы.
Действия приставов правомерны до тех пор, пока вы не предоставите им доказательства о переходе права собственности на авто по договору купли-продажи.