Вызвал бы следователь к себе в случае обнаружения телефона у меня дома
Да, вызвал бы Вас к себе сотрудник, Гермиона. Ведь дело необходимо закрывать и с Вас необходимо взять объяснение письменное обязательно при этом.
Доброго времени суток. Либо вызвал вас к себе для дачи показаний, скорей всего к вам бы пришли домой сотрудники полиции.
Доброго времени суток, Гермиона.
Наверняка вызвал бы к себе, либо сам (или сотрудники другие) пришли бы к Вам. Этот факт всё равно необходимо было бы зафиксировать, что телефон обнаружен.