Незаконное ограничение прав прописки - действительность печати в паспорте
Артира не служебная в доме в военном городке в ведомстве Мин Обороны дана моему тестю за выслугу лет есть ордер и договор соц. найма тесть квартиросъёмщик. Меня тесть прописал без права на жил. площадь но на сколько я знаю в законе нет такого понятия как прописка без права на жил. площадь, у меня в паспорте есть печать о прописке в этой квартире прописан с 2008 го года, а тесть говорит, что я на птичих вравах и потому что он меня не внёс в договор соц. найма но ведь есть печать, есть домовая книга и я там вписан, а понятия без права на жил. площадь нет скажите мне пожалуйста раз есть печать то я прописан на каком то основании или это ложная прописка или как? Спасибо.
Лучший ответ
Нет конечно.. Это не ложная прописка.. Прописка дает вам право проживания.. Но если, например, Вы перестанете быть членом семьи нанимателя (тестя) - Например, разведетесь с его дочерью... То он легко сможет вас выписать через суд.. Поэтому, отчасти он прав...
Выражаю признательность за помощь.