Возможности использования материнского капитала для улучшения жилищных условий - можно ли приобрести квартиру у родственника?
Как я могу использовать материнский капитал, т.е. я потратить его на улучшение жилищных условий, но могу ли я например купив квартиру у мамы так использовать материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, Вы можете купить квартиру у любого родствкенника за средства материнского капитала, но только не у супруга (даже бывшего).
Так что покупайте.
Большое спасибо!
могу ли я например купив квартиру у мамы так использовать материнский капитал.Вы можете купить квартиру у своей матери за материнский капитал, но только всю целиком.