Разглашает ли судебный пристав информацию о должнике истцу?
Все эти сведения должны быть в исковом заявлении, место жительства, номер телефона, и соответственно в решении суда они также могут быть отражены.
Пристав обязан знакомить стороны с материалами исполнительного производства, а там может быть даже больше персональной информации сведения о счетах, денежных средствах на них, имуществе. Эту информацию он не вправе разглашать третьим лицам.
Да имеет право. Более того они имеют право и судебный пристав и взыскатель призводить розыск всех возможностей для взыскания с вас этой суммы.
Здравствуйте.
Смотря кому именно.
Если он отправляет официальный запрос о Вас, допусти, в банк, то имеет полное право указывать все персональные данные для Вашей идентификации.