Можно ли пересчитать и вернуть процентную ставку банк траст.

Вопрос №12125908 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.02.2017, 06:35
Можно ли пересчитать и вернуть процентную ставку банк траст.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, Алексей Иваныч

Мало информации для ответа на Ваш вопрос.

Уточните, пожалуйста, Вы досрочно закрыли кредит?

В любом случае через суд скорее всего придется.

09.02.2017, 06:37

Нет кредит не закрыт плотить еще два года переплата получается больше 100%

09.02.2017, 06:44

Алексей Иваныч.

Второй и закономерный вопрос в таком случае - а почему банк должен Вам перессчитать процентную ставку и вернуть деньги?

Поясните?

09.02.2017, 06:50