Как защититься в суде от клеветы и доказать свою не причастность - использование аудиозаписей и возможность матери быть представителем
Вы можете конечно подать заявление о клевете но не в рамках рассмотрения этого гражданского дела Вам нужно подать мировому судье заявление о клевете ст 128.1 УК РФ.
У Вас дело не гражданское, а уголовное. Обращайтесь на предмет квалифицированной юридической помощи к адвокату. Дистанционно и бесплатно такие проблемы не решаются.
На меня подали в суд, по гражданскому делу, выстовили иск, но я не пречастна.На меня подали в суд, по гражданскому делу, выстовили иск, но я не пречастна.
Здравствуйте. Здесь надо знакомиться с материалами обвинения, чтобы понять, какие шансы у вас или нет.
Добрый день, вам нужен на суде адвокат, а не мама, как представитель, он вам и должен помочь, все проверить и сказать будут ли аудиозаписи являться доказательством,
Добрый день! Вы вправе написать заявление правоохранительные органы о привлечении к уголовной ответственности этого лица.