Что делать в случае требования уплаты членских взносов за земельный участок после его оформления в собственность
Обязана ли я оплачивать все взносы, так как даже не являлась членом СНТ, и каковы мои действия в дальнейшем.
Нет, не обязаны платить членские взносы. Членство в СНТ ДОБРОВОЛЬНОЕ. Если это плата за услуги, то пусть докажут их фактическое предоставление.
Здравствуйте... я так понимаю. Вы вступили в наследство после смерти отца. А значит вы отвечаете по всем его обязательствам. Если он являлся членом снт, то уплачивал взносы, следовательно требования по уплате взносов могут предъявить и вам, на основании того, что вы являетесь наследницей... полагаю. Что председатель снт прав. По поводу размера оплаты и платить взносы или нет в случае если не пользовались услугами, то здесь необходимо изучить устав снт.