Как отменить определение на арест имущества и снять арест на кредитной карте?
У моей мамы была кредитная карта в одном из банков, она сняла оттуда 5000 руб и после этого карту заблокировали из-за неуплаты других банковских кредитов. Мама не стала выплачивать долг по кредитной карте и спустя 1,5 года ей пришло определение на арест имущества и долг вырос до 20000 руб. Вопрос: можно ли отменить данное определение? Если можно, то как? как снять арест на имущество?
Лучший ответ
Если арестовали имущество, значит имеется решение суда, если должник не согласен с таким решением, имеет право оспорить его в судебном порядке.
Наконец-то все понятно, благодарю!